列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

4173

牡丹江-佳木斯的详细信息如下:     



车次 4173 运行时间 7小时20分


牡丹江-佳木斯(第2天到)
始发站 牡丹江 到达站 佳木斯 硬座 24.5 软座 0
发车时间 21:00 到站时间 04:20 硬卧上/中/下 58.5/61.5/63.5
火车类型 普快 全程距离 332公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4173 1 牡丹江 始发站 21:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4173 2 桦林 21:15 21:22 7分钟 1 15分 12 0/0 0/0/0 0 / 0
4173 3 五林 22:00 22:00 0分钟 1 1小时0分 37 0/0 0/0/0 0 / 0
4173 4 宝林 22:48 22:50 2分钟 1 1小时48分 69 0/0 0/0/0 0 / 0
4173 5 林口 23:28 23:36 8分钟 1 2小时28分 110 0/0 0/0/0 0 / 0
4173 6 长发屯 03:46 04:06 20分钟 2 6小时46分 320 0/0 0/0/0 0 / 0
4173 7 佳木斯 04:20 终点站 0分钟 2 7小时20分 332 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有