列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

2728

绥芬河-大连的详细信息如下:     



车次 2728 运行时间 19小时16分


绥芬河-大连(第2天到)
始发站 绥芬河 到达站 大连 硬座 156.5 软座 0
发车时间 16:10 到站时间 11:26 硬卧上/中/下 283.5/294.5/304.5
火车类型 普快 全程距离 1493公里 软卧上/下 455.5/476.5
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
2728 1 绥芬河 始发站 16:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
2728 2 绥阳 16:26 16:29 3分钟 1 16分 25 0/0 0/0/0 0 / 0
2728 3 穆棱 17:01 17:04 3分钟 1 51分 86 0/0 0/0/0 0 / 0
2728 4 牡丹江 17:46 18:06 20分钟 1 1小时36分 193 0/0 0/0/0 0 / 0
2728 5 海林 18:26 18:28 2分钟 1 2小时16分 215 0/0 0/0/0 0 / 0
2728 6 山市 18:51 18:55 4分钟 1 2小时41分 244 0/0 0/0/0 0 / 0
2728 7 横道河子 19:20 19:22 2分钟 1 3小时10分 276 0/0 0/0/0 0 / 0
2728 8 亚布力 20:06 20:09 3分钟 1 3小时56分 336 0/0 0/0/0 0 / 0
2728 9 苇河 20:25 20:27 2分钟 1 4小时15分 356 0/0 0/0/0 0 / 0
2728 10 一面坡 20:50 20:52 2分钟 1 4小时40分 387 0/0 0/0/0 0 / 0
2728 11 尚志 21:07 21:10 3分钟 1 4小时57分 407 0/0 0/0/0 0 / 0
2728 12 哈尔滨 23:23 23:42 19分钟 1 7小时13分 548 0/0 0/0/0 0 / 0
2728 13 长春 02:17 02:25 8分钟 2 10小时7分 794 0/0 0/0/0 0 / 0
2728 14 公主岭 03:03 03:05 2分钟 2 10小时53分 856 0/0 0/0/0 0 / 0
2728 15 四平 03:44 03:46 2分钟 2 11小时34分 909 0/0 0/0/0 0 / 0
2728 16 沈阳 05:45 06:02 17分钟 2 13小时35分 1097 0/0 0/0/0 0 / 0
2728 17 辽阳 06:46 06:49 3分钟 2 14小时36分 1161 0/0 0/0/0 0 / 0
2728 18 鞍山 07:08 07:11 3分钟 2 14小时58分 1186 0/0 0/0/0 0 / 0
2728 19 海城 07:38 07:41 3分钟 2 15小时28分 1222 0/0 0/0/0 0 / 0
2728 20 大石桥 08:12 08:15 3分钟 2 16小时2分 1254 0/0 0/0/0 0 / 0
2728 21 熊岳城 08:57 09:00 3分钟 2 16小时47分 1315 0/0 0/0/0 0 / 0
2728 22 瓦房店 09:49 09:52 3分钟 2 17小时39分 1389 0/0 0/0/0 0 / 0
2728 23 普兰店 10:12 10:15 3分钟 2 18小时2分 1416 0/0 0/0/0 0 / 0
2728 24 金州 10:46 10:51 5分钟 2 18小时36分 1461 0/0 0/0/0 0 / 0
2728 25 大连 11:26 终点站 0分钟 2 19小时16分 1438 156.5/0 283.5/294.5/304.5 455.5 / 476.5
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有