列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

2549

北京-鞍山的详细信息如下:     



车次 2549 运行时间 8小时34分


北京-鞍山(第2天到)
始发站 北京 到达站 鞍山 硬座 86 软座 0
发车时间 22:45 到站时间 07:19 硬卧上/中/下 159/164/170
火车类型 普快 全程距离 707公里 软卧上/下 251/263
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
2549 1 北京 始发站 22:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
2549 2 秦皇岛 01:59 02:01 2分钟 2 3小时14分 299 0/0 0/0/0 0 / 0
2549 3 锦州 04:31 04:37 6分钟 2 5小时46分 499 0/0 0/0/0 0 / 0
2549 4 盘锦 05:37 05:43 6分钟 2 6小时52分 594 0/0 0/0/0 0 / 0
2549 5 西柳 06:30 06:36 6分钟 2 7小时45分 657 0/0 0/0/0 0 / 0
2549 6 海城 06:50 06:53 3分钟 2 8小时5分 671 0/0 0/0/0 0 / 0
2549 7 鞍山 07:19 终点站 0分钟 2 8小时34分 707 86/0 159/164/170 251 / 263
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有