列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

1487

北京西-郑州的详细信息如下:     



车次 1487 运行时间 11小时2分


北京西-郑州(当天到)
始发站 北京西 到达站 郑州 硬座 101 软座 0
发车时间 11:05 到站时间 22:07 硬卧上/中/下 186/192/200
火车类型 普快 全程距离 880公里 软卧上/下 298/311
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1487 1 北京西 始发站 11:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
1487 2 任丘 12:32 12:34 2分钟 1 1小时27分 147 0/0 0/0/0 0 / 0
1487 3 饶阳 13:20 13:22 2分钟 1 2小时15分 212 0/0 0/0/0 0 / 0
1487 4 衡水 14:08 14:14 6分钟 1 3小时3分 274 0/0 0/0/0 0 / 0
1487 5 清河城 15:04 15:06 2分钟 1 3小时59分 354 0/0 0/0/0 0 / 0
1487 6 聊城 16:02 16:11 9分钟 1 4小时57分 426 0/0 0/0/0 0 / 0
1487 7 台前 16:46 16:49 3分钟 1 5小时41分 484 0/0 0/0/0 0 / 0
1487 8 梁山 17:03 17:06 3分钟 1 5小时58分 502 0/0 0/0/0 0 / 0
1487 9 菏泽 17:53 17:58 5分钟 1 6小时48分 582 0/0 0/0/0 0 / 0
1487 10 商丘 19:22 19:30 8分钟 1 8小时17分 677 0/0 0/0/0 0 / 0
1487 11 民权 20:06 20:18 12分钟 1 9小时1分 729 0/0 0/0/0 0 / 0
1487 12 兰考 20:40 20:45 5分钟 1 9小时35分 765 0/0 0/0/0 0 / 0
1487 13 开封 21:16 21:21 5分钟 1 10小时11分 808 0/0 0/0/0 0 / 0
1487 14 郑州 22:07 终点站 0分钟 1 11小时2分 880 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有