列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G1303(上海虹桥-广州南)  

1303

北京西-郑州的详细信息如下:     



车次 1303 运行时间 10小时48分


北京西-郑州(第2天到)
始发站 北京西 到达站 郑州 硬座 101 软座 0
发车时间 22:35 到站时间 09:23 硬卧上/中/下 186/192/200
火车类型 普快 全程距离 646公里 软卧上/下 298/311
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1303 1 北京西 始发站 22:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
1303 2 深州 01:17 01:33 16分钟 2 2小时42分 239 0/0 0/0/0 0 / 0
1303 3 衡水 02:03 02:07 4分钟 2 3小时28分 274 0/0 0/0/0 0 / 0
1303 4 清河城 02:57 02:59 2分钟 2 4小时22分 354 0/0 0/0/0 0 / 0
1303 5 聊城 03:52 03:58 6分钟 2 5小时17分 426 0/0 0/0/0 0 / 0
1303 6 菏泽 05:33 05:36 3分钟 2 6小时58分 582 0/0 0/0/0 0 / 0
1303 7 曹县 06:11 06:14 3分钟 2 7小时36分 630 0/0 0/0/0 0 / 0
1303 8 商丘 06:57 07:03 6分钟 2 8小时22分 677 0/0 0/0/0 0 / 0
1303 9 民权 07:40 07:43 3分钟 2 9小时5分 729 0/0 0/0/0 0 / 0
1303 10 开封 08:33 08:37 4分钟 2 9小时58分 808 0/0 0/0/0 0 / 0
1303 11 郑州 09:23 终点站 0分钟 2 10小时48分 880 101/0 186/192/200 298 / 311
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有